пятница, 10 мая 2013 г.

Astana street-fashion - современный образ с винтажным аксессуаром

Introducing the first post for my themed street-fashion photography project. The idea of the project is to incorporate a vintage piece into a modern outfit.

Представляю вам первый выпуск моего проекта тематической стрит-фэшн фотографии. Идея проекта заключается в том чтобы включить винтажную вещь в современный образ.


Знакомьтесь, это - Дария, психолог по образованию и мама двоих очаровательных детишек.  Винтажная составляющая ее образа - это мессенджер, доставшийся ей от мамы. Маме, в свою очередь, подарил его папа Дарии. Он привез его из командировки в Прибалтику 28 лет назад. Согласитесь, на первый взгляд даже и не скажешь что это винтаж, выглядит очень современно.











 
Дария также ведет свой блог - www.silkpassion.blogspot.com .
 

Кстати, снимали мы у русского драматического театра и его билетной кассы, построенной еще в конце 19-го века. Старинная кирпичная кладка послужила нам отличным фоном и придала кадрам чуть больше винтажности :).

3 комментария:

  1. Это был замечательный день, я так рада, что не смотря на изменчивость погоды мы все ровно встретились! фотографии обалденные! спасибо тебе,Жанарочка, за интересную тему для съемки, за отличные фотографии и за приветливость! Я была очень рада познакомится с таким многогранным человеком: суперовым фотографом, доброй и милой девушкой и очень приятной собеседницей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :). Ты молодец, ответственно подошла к съемке, мне стоит у тебя поучиться умению позировать :).

      Удалить